ТВ в белорусских маршрутных такси!

Популярная минская маршрутка больше не будет работать по понедельникам и выходным. А скоро – и совсем

21.08.2023

Популярная минская маршрутка больше не будет работать по понедельникам и выходным. А скоро – и совсем

Ранее стало известно, что с 1 сентября эта маршрутка полностью прекратит свою работу. Но тогда «Столичный транспорт и связь» сообщал, что до конца лета график ее движения останется прежним.

Маршрутка №1077 много лет связывает Сухарево с «Пушкинской», а также центральными районами Минска.

«Данным маршрутом не один десяток лет пользовалось большое количество жителей Сухарево и других районов по маршруту движения. Пассажиры были всегда, особенно в час пик (утром и вечером). Предложенный как альтернатива маршрут №8 (Академика Федорова – Новая Боровая) не перекрывает потребности пассажиров, живущих по улицам Шаранговича, Горецкого. Востребован маршрут был и в обратном направлении с Комаровского рынка (прямого наземного транспорта в Сухарево из центра города нет, а передвижение с покупками с рынка с пересадками и в метро тот еще квест, учитывая, что рынка в Сухарево за более, чем 30 лет существования района все еще нет).

Просьба изыскать возможность сохранения маршрута или предложить более альтернативный вариант с конечным пунктом Комаровский рынок», – написала в комментариях к новости об отмене маршрутки на сайте «Столичного транспорта и связи» пользователь по имени Ирина Демченко.
Источник blizko.by

← Назад к списку новостей

Наши партнеры:

Bandit

Hidalgo

Beaucoup

By the way

Контакты:

 Беларусь

 г. Минск, ул. Мележа, 1, оф.326

(017) 397-22-60

(017) 397-22-70  

(017) 397-22-80

E-mail: info@beltv.by

Где мы находимся:

загрузка карты...