ТВ в белорусских маршрутных такси!

ГАИ и налоговики устроили совместные проверки машин на дорогах.

06.04.2023

ГАИ и налоговики устроили совместные проверки машин на дорогах.

Как пояснили в пресс-службе минской Госавтоинспекции, целью нынешних рейдов стало «предупреждение нарушений правил дорожного движения водителями пассажирских транспортных средств». Речь идет главным образом о маршрутных такси.

Если сотрудники ГАИ в рамках таких проверок проверяют документы у водителей маршруток, следят за соблюдением правил дорожного движения, а также обращают внимание на техническое состояние транспортных средств, то инспекторы из МНС Беларусь проверяют наличие кассового аппарата. Также сотрудники налоговой проверяют, выдал ли водитель пассажирам чеки, подтверждающие оплату за проезд в маршрутке.

Напомним, с 3 апреля, когда в белорусских школах закончились весенние каникулы, инспекторы начали дежурить на пешеходных переходах возле школ перед началом занятий. Они следят не только за школьниками, но и за автомобилистами.

А в Госавтоинспекции одной из областей Беларуси объявили о проведении регулярных рейдовых мероприятиях по понедельникам. Наряды ГАИ собираются внимательно следить за «интенсивным транспортного и пешеходного движения». А именно возле различных организации и предприятий, а также учебных заведений.

Источник:https://telegraf.news/auto/gai-i-nalogoviki-ustroili-sovmestnye-proverki-mashin-na-dorogah-kogo-iz-belorusov-lovyat/

← Назад к списку новостей

Наши партнеры:

Bandit

Hidalgo

Beaucoup

By the way

Контакты:

 Беларусь

 г. Минск, ул. Мележа, 1, оф.326

(017) 397-22-60

(017) 397-22-70  

(017) 397-22-80

E-mail: info@beltv.by

Где мы находимся:

загрузка карты...