ТВ в белорусских маршрутных такси!

Маршрутка перевернулась под Борисовом, пострадали 7 человек

19.03.2023

Маршрутка перевернулась под Борисовом, пострадали 7 человек

По данным ведомства, инцидент произошел в 7:18 под Борисовом.

В результате аварии пострадали семь человек. Предварительное обследование медиками показало, что тяжелых травм нет. Двоим пострадавшим оказана помощь на месте, пятеро госпитализируются в Борисовскую ЦРБ.

С пострадавшими работают пять бригад скорой медпомощи.

«К нам сегодня поступило 5 человек. Всем оказывается комплекс лечебно-диагностических мероприятий, пациенты находятся в сознании. В критическом состоянии пациентов нет, работаем с ними сейчас», — главврач Борисовской ЦРБ Александр Дрозд в комментарии Sputnik.

Крупные аварии

Напомним, что не так давно страшная авария случилась под Смолевичами.

На трассе Р69 20 февраля столкнулись груженый песком МАЗ и маршрутка. В результате аварии погибли 11 человек, в том числе один ребенок. Девять пострадавших были доставлены в больницы.

После стабилизации их состояния, пять пациентов были перевезены в областную больницу. Еще три — в Центр сочетанной травмы БСМП, один ребенок — в РНПЦ детской хирургии. Водители МАЗа и маршрутного такси остались живы, они получили травмы. Однако позже стало известно, что водитель маршрутки скончался в больнице.

Буквально спустя несколько дней после этой аварии, произошло еще одно серьезное ДТП с участием маршрутки и трактора на трассе Бобруйск-Глуск. В ДТП пострадали 12 человек.

Также на текущей неделе микроавтобус перевернулся на трассе Москва — Минск. Медицинская помощь понадобилась шестерым пассажирам.

После резонансного ДТП под Смолевичами Госавтоинспекция усилила контроль за маршрутками. Почти за две недели было выявлено около 3700 нарушений.


Источник:https://news.mail.ru/incident/55436587/?frommail=1

← Назад к списку новостей

Наши партнеры:

Bandit

Hidalgo

Beaucoup

By the way

Контакты:

 Беларусь

 г. Минск, ул. Мележа, 1, оф.326

(017) 397-22-60

(017) 397-22-70  

(017) 397-22-80

E-mail: info@beltv.by

Где мы находимся:

загрузка карты...